История из меда
Учусь в меде. Познакомилась с ребятами со старших курсов, они рассказали историю. У нас в корпусе есть морг, ну и кому-то приспичило пошутить над девушкой с их группы, в итоге они отрезали половой орган у трупа и подсунули его в сумку той девушки. Она когда открыла сумку не растерялась, взяла орган в руку и со словами "мальчики, кто из вас потерял?" кинула его в них.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Написать комментарий