История из меда

Учусь в меде. Познакомилась с ребятами со старших курсов, они рассказали историю. У нас в корпусе есть морг, ну и кому-то приспичило пошутить над девушкой с их группы, в итоге они отрезали половой орган у трупа и подсунули его в сумку той девушки. Она когда открыла сумку не растерялась, взяла орган в руку и со словами "мальчики, кто из вас потерял?" кинула его в них.
← Предыдущая Следующая →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Написать комментарий