Сегодня я расскажу вам историю
Сегодня я расскажу вам историю о мелких мошенниках!
И это будет история не о цыганах или попрошайках.
У меня есть 2 племяшки, одному 7 другому 9. Так вот история о 7-ми летнем:
Сидел я, значит, в гостях у родственников и играл в УНО. Мой племяшка всегда выпрашивает мой телефон, чтобы поиграть в игры. В этот раз на моем телефоне было зарядки на 30% и я решил, что не стоит его давать, иначе он полностью сядет. Повыпрашивав его и поняв, что я не дам телефон, он серьезным голосом заявил, что готов со мной поспорить. Я спросил о том, что будет если он проиграет и он сказал, что не будет просить мой телефон целый месяц, а если выйграет - то я ему буду давать свой телефон, когда он захочет в течении месяца.
Я сказал, что это весьма хорошая ставка и спросил о сути спора. Мой племяшка сказал, что сможет угадать цвет 10-ти карт подряд ни разу не ошибившись. Я принял спор. Перетусовав карты я выбрал их. Статистически практически не возможно угадать цвета.
И так он угадал ВСЕ 10 КАРТ!!! Я все перепроверил! Не было зеркал и никто ему не подсказывал. Как? Он сказал, что ответит, если я куплю ему Раффаэло.
Я решил, что после 5-ти минут осмысливания того, что произошло, все же стоит согласится на Раффаэло.
И как вы думаете? ОН ПРОСТО СМОТРЕЛ НА ОТРАЖЕНИЕ В МОИХ ОЧКАХ!!!!! АААААААА Я ВООБЩЕ ЗАБЫЛ ЧТО Я ОЧКИ НОШУ!!!
Вот так вот мелочь пузатая умудрилась меня надуть))
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Написать комментарий