Родители
Помню, в детстве, говорил маме:
- Смотри, я уже дорос до верхней дверцы холодильника, мам я уже большой, мамочка я почти его перерос! Она говорила, что когда я буду выше него - буду взрослым.
Сегодня этот холодильник мне по плечо. Недавно купил новый - высотой 210 сантиметров и пронеслась мысль
"Мам, я снова маленький, я же меньше холодильника!"
Я просто не хочу быть взрослым без мамы.
Цените каждый миг проведенный с родителями.
- Смотри, я уже дорос до верхней дверцы холодильника, мам я уже большой, мамочка я почти его перерос! Она говорила, что когда я буду выше него - буду взрослым.
Сегодня этот холодильник мне по плечо. Недавно купил новый - высотой 210 сантиметров и пронеслась мысль
"Мам, я снова маленький, я же меньше холодильника!"
Я просто не хочу быть взрослым без мамы.
Цените каждый миг проведенный с родителями.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Написать комментарий