Лучшие друзья на сайте знакомств
Познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств, через несколько дней пишет типа: "Извини, но вообще-то я парень, тут чисто по приколу пишу".
Ну, я расстроился немного, но так он, судя по ответам, прикольный чел, говорю: "Слышь, братан, раз уж познакомились, пошли сегодня по пивку тяпнем". Отвечает: "Без базара, чувак". С тех пор прошло 2 года. Сейчас этот чувак - мой лучший друг, помог устроиться на работу и получить прописку, познакомился через него с девушкой, с которой встречаюсь уже полгода. Да если бы вместо него действительно оказалась девочка Алина с большими сиськами, честно, я бы расстроился))
Ну, я расстроился немного, но так он, судя по ответам, прикольный чел, говорю: "Слышь, братан, раз уж познакомились, пошли сегодня по пивку тяпнем". Отвечает: "Без базара, чувак". С тех пор прошло 2 года. Сейчас этот чувак - мой лучший друг, помог устроиться на работу и получить прописку, познакомился через него с девушкой, с которой встречаюсь уже полгода. Да если бы вместо него действительно оказалась девочка Алина с большими сиськами, честно, я бы расстроился))
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Написать комментарий