Друг работающий в банке истории и рассказы
Есть у меня хороший товарищ, друг. Такой интересный молодой парень, но есть минус.. пьет много. Работает, он в банке причем очень хорошем банк зенит.. ну и зарабатывает там неплохо, очень да же. Ну случилось у него что то и занял я ему сумму в районе 40000 рублей. Дал ему я без лишних вопросов не переживая, т.к., у него что то случилось и деньги были очень нужны! А мне не жалко лежали себе и лежали.. Давал правда я ему их лет 9 назад. Ну а насчет возврата на тот момент сказал так, -"выиграешь в лотерейку или разбогатеешь, отдашь". Так и решили этот вопрос.
Шло время он так и работал в банк зенит военная ипотека, мы с ним виделись, общались ходили на баскетбол пару раз и т.д.
Ну и речь о долге и не шло, как то было не к делу, да и не красиво было бы пинать его так..
Вообщем прошло ещё время я женился на прекрасной девушке, она тоже работала в банке, родилась дочь, трата денег росла, а ещё и кризис напал..
И тут как гром с неба, позвонил мне мой товарищ Серега, и говорит подвыпивший: "Дружище! Мне на работе выдали премию, я ща уже еду вернуть тебе долг, спасибо! Лечу!."
По приезду сует мне пачку денег, там примерно тыс 120, и говорит: "Бери сколько нужно, мне не жалко ты меня так выручал!" Ну я человек простой, взял все.. Шучу! Взял свои 40 тыс рублей и сказал ему спасибо! Так с ним и общаемся по сей день.
Шло время он так и работал в банк зенит военная ипотека, мы с ним виделись, общались ходили на баскетбол пару раз и т.д.
Ну и речь о долге и не шло, как то было не к делу, да и не красиво было бы пинать его так..
Вообщем прошло ещё время я женился на прекрасной девушке, она тоже работала в банке, родилась дочь, трата денег росла, а ещё и кризис напал..
И тут как гром с неба, позвонил мне мой товарищ Серега, и говорит подвыпивший: "Дружище! Мне на работе выдали премию, я ща уже еду вернуть тебе долг, спасибо! Лечу!."
По приезду сует мне пачку денег, там примерно тыс 120, и говорит: "Бери сколько нужно, мне не жалко ты меня так выручал!" Ну я человек простой, взял все.. Шучу! Взял свои 40 тыс рублей и сказал ему спасибо! Так с ним и общаемся по сей день.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Написать комментарий