Skyrim

Сын 5 лет зашел в Skyrim, начал игру заново, прошел за кем-то до первой деревни и уже час там пилит деревья на лесопилке. Дальше идти не собирается, и так уже третий день подряд.
Говорит что игра - офигенная :D
← Предыдущая Следующая →

Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Написать комментарий