Супруга находится на последних месяцах
Супруга находится на последних месяцах беременности, я стараюсь помогать во всем, рядом практически всегда, далеко от нее по работе не уезжаю. Есть у нее две подруги: одна истеричная фурия, вторая тихая и спокойная, с улыбкой Ганибала Лектора. Часто тусят у нас вечерами, обе кстати замужем. Но мне это на руку, ибо можно поработать, пока они там о своем беседуют. Я свои дела по приготовлению сделал (ремонт в детской, деньги на детские приблуды отложил), так что ко мне претензий никаких.
Но в последнее время каюсь - было ооочень много работы, уходил рано, приходил поздно. Видел любимую только во сне. Она человек твердый, никогда не выкажет слабости и не будет пилить.
Но в один вечер залипаю в телевизор, моя спрашивает мой телефон, ни о чем не подумав, даю. Паролей отродясь не было. Она с ним ушла в туалет и просидела там долго.
Я короче уснул. К слову, у меня три телефона и только на одном стоит пароль по опечатку пальца. Просыпаюсь от того, что она тычет пальцем моим в телефон. Я, не поняв, говорю: «ты чего?». Моя не наглядная говорит: «ничего спи». Ну я и уснул.
Утром как всегда убежал на работу. После работы у меня была встреча с моим другом и поставщиком по кличке "Гульчатай" именно через А. Приехал домой, пошел выносить мусор. Прихожу, мне приходит смска от Гульчатай: "в нашем кафе через час". Я говорю супруге: «я отскочу сейчас, ты меня не жди, чмокнул пузо и уехал».
В общем, сидим с другом, трем за бизнес. Тут влетает моя мадам, с двумя боевыми подругами: истеричка орет, Ганибал держит в руках гантельку для фитнеса. Гульчатай подавился пивом, я тихо ох*еваю, но степень ох*евания не выказываю. Моя злобным голосом спрашивает: "где Гульчатай?".
Гульчатай говорит: «вот он я».
Подруги ее смотались по туалетам искать. Я кое-как успокоив свою, говорю: «да позвони ты на номер», - подруги ее наконец замолкли, она набирает номер, и все становится ясно. Посмеялись мы тогда знатно.
А подруги так и не извинились, с*ки.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Написать комментарий